村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 130 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @19.3 元
实用面积: 630 尺 @21.4 元
联大地产
租 $13,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
有露台
连天台
粉岭 村屋 | 正常 中层

实用面积: 380 尺 @18.4 元
富城地产公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @9.4 元
实用面积: 650 尺 @20.3 元
安乐窝置业有限公司
租 $13,200 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,400 尺 @8.9 元
实用面积: 700 尺 @17.9 元
88物业代理有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 正常

实用面积: 600 尺 @13.3 元
富城地产公司
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
实用面积: 630 尺 @13.5 元
联大地产
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
有露台
粉岭 村屋 | 全栋 全幢

建筑面积: 900 尺 @13.3 元
实用面积: 900 尺 @13.3 元
88物业代理有限公司
租 $12,000 元
4 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 350 尺 @18.6 元
实用面积: 300 尺 @21.7 元
88物业代理有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
望山景
望开扬景
粉岭 村屋 | 8室 全幢

建筑面积: 1,500 尺 @22
88物业代理有限公司
租 $33,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,400 尺 @9
实用面积: 700 尺 @18
88物业代理有限公司
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11