朗涛 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 白石角

朗涛 屋苑

朗涛位于大埔科研路7号,由鹰君集团发展,设有8座及2座低座大厦,合共提供723伙,实用面积由357至2,083平方尺,间隔涵盖1至4房。另有特色单位,包括连花园户、连天台户及复式单位。 而2座低座大厦取名H1及H2座,全属复式户设计,面积2,775至3,098平方尺

查看 朗涛 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
白石角 朗涛 | 1座 中层

实用面积: 1,367 尺 @49.7 元
中原地产代理限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
鹰君
雅致装修
VR
白石角 朗涛 | 5座 中层

实用面积: 1,131 尺 @39.8 元
中原地产代理限公司
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
鹰君
洗衣机
抽油烟机
热水炉
冷气机
衣柜
白石角 朗涛 | 5座 中层

实用面积: 1,131 尺 @38
美联物业
租 $43,000 元
3 房 , 3 浴室
近大型商场
白石角 朗涛 | 9A座 高层 A室

实用面积: 1,224 尺 @47.4 元
中原地产代理限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
鹰君
白石角 朗涛 | 5座 中层

实用面积: 1,131 尺 @40.7 元
世纪21地产白石角
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
白石角 朗涛 | 5座 中层

建筑面积: 1,433 尺 @30.6 元
实用面积: 1,131 尺 @38.7 元
美联物业代理有限公司
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
有会所
白石角 朗涛 | 5座 高层

实用面积: 1,131 尺 @39.8 元
世纪21宇田地产
租 $44,999 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11