汀角村村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 大埔
7 小时前 刊登

建筑面积: 420 尺 @23.6 元
世纪21炜业地产
租 $9,900 元
村屋
雅致装修
有露台
连天台
可养猫狗
2 日前 刊登
大埔 汀角村村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
乐居地产-马鞍山分行
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
大埔 汀角村村屋 | 全层 中层

建筑面积: 130 尺 @26.9 元
实用面积: 110 尺 @31.8 元
全坚土地规划(香港)
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
分间单位
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
衣柜

建筑面积: 670 尺 @21.6 元
世纪21炜业地产
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
露天车位
有露台
连天台

实用面积: 680 尺 @21.3 元
滙益地产有限公司
租 $14,500 元
3 房
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11