柏傲庄 最新香港租房搜寻结果

共有 83 个放租楼盘
已选择地区: 大围

柏傲庄 屋苑

柏傲庄 位于新界 大围 车公庙路18号,于2022年9月开始落成,屋苑分为2期,由10座楼宇组成,共有2,198个单位。设有开放式至4房间隔,实用面积为278至1,383平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在88区,中学校区在沙田。

查看 柏傲庄 屋苑成交价、图则等资料

大围 柏傲庄 | II 7B座 中层

实用面积: 431 尺 @62.2 元
京士活地产有限公司
租 $26,800 元
私人屋苑
望山景
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 6A座 中层 A室

实用面积: 669 尺 @48.6 元
大地置业有限公司
租 $32,500 元
2 浴室
私人屋苑
大围 柏傲庄 | II 5A座 高层 A室

实用面积: 679 尺 @56.7 元
美联物业
租 $38,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
大围 柏傲庄 | II 7A座 中层 A室

实用面积: 664 尺 @55.7 元
美联物业
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
大围 柏傲庄 | I 3A座 高层

实用面积: 663 尺 @57.3 元
盛世置业 大围分行
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
基本装修
大围 柏傲庄 | II 6A座 低层 D室

实用面积: 451 尺 @57.6 元
丰登地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
大围 柏傲庄 | II 7A座 中层

实用面积: 690 尺 @52.2 元
名城地产代理有限公司
租 $36,000 元
3 房
向东南
私人屋苑
雅致装修
大围 柏傲庄 | I 3A座 高层

实用面积: 663 尺 @57
亚里の不动产
租 $37,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09