南丰广场 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 坑口

南丰广场 屋苑

南丰广场 位于九龙 坑口 培成路8号,发展商为南丰纺织,于1999年6月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,614个单位。实用面积为375至1,552平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 南丰广场 屋苑成交价、图则等资料

坑口 南丰广场 | 6座 中层 G室

建筑面积: 512 尺 @34.2 元
实用面积: 375 尺 @46.7 元
美联物业代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
豪华装修
坑口 南丰广场 | 5座 高层 F室

建筑面积: 512 尺 @32.8 元
实用面积: 375 尺 @44.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
1 日前 刊登
坑口 南丰广场 | 6座 中层

建筑面积: 512 尺 @32.4 元
实用面积: 375 尺 @44.3 元
中原地产代理有限公司
租 $16,600 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
坑口 南丰广场 | 5座 高层 F室

建筑面积: 512 尺 @33.2 元
实用面积: 375 尺 @45.3 元
美联物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11