Seasons Place 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 康城

Seasons Place 屋苑

将军澳日出康城12期(SEASONS PLACE),分三期发展(12A、B、C),整个项目涉及1,985伙。户型涵盖一房至三房,以及连平台及顶层特色户。其中第一期SEASONS PLACE为12A期,将提供650伙单位。

查看 Seasons Place 屋苑成交价、图则等资料

康城 Seasons Place | 3B座 低层

实用面积: 338 尺 @44.4 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 低层 E室

实用面积: 323 尺 @45.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望园景
康城 Seasons Place | 3A座 高层 G室

实用面积: 330 尺 @39.4 元
美联物业代理有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
基本装修
康城 Seasons Place | 3A座 低层 F室

实用面积: 323 尺 @48
利嘉阁地产有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
康城 Seasons Place | 3A座 中层 F室

实用面积: 323 尺 @42.7 元
中原地产代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
康城 Seasons Place | 3A座 中层 E室

实用面积: 323 尺 @46.4 元
美联物业代理有限公司
租 $15,000 元
1 房
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 中层 E室

实用面积: 323 尺 @46.4 元
美联物业代理有限公司
租 $15,000 元
1 房
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11