凯柏峰 II 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 康城

凯柏峰 II 屋苑

日出康城第11期将分3期发展,合共提供1,880伙,当中11C期命名凯柏峰II,由信置、嘉华及招商局置地合作发展,提供644伙,实用面积由299至989平方尺,间隔为1房至3房。

查看 凯柏峰 II 屋苑成交价、图则等资料

康城 凯柏峰 II | 2B座 高层 F室

实用面积: 451 尺 @39.9 元
日耀地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
望园景
10 小时前 刊登
康城 凯柏峰 II | 2B座 低层 E室

实用面积: 453 尺 @40.8 元
美联物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 凯柏峰 II | 2A座 低层 A室

实用面积: 443 尺 @40.6 元
香港置业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
康城 凯柏峰 II | 2B座 高层 F室

实用面积: 451 尺 @40.4 元
广成地产代理有限公司
租 $18,200 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
康城 凯柏峰 II | 2B座 低层 F室

实用面积: 451 尺 @39.9 元
广成地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
康城 凯柏峰 II | 2B座 高层 F室

实用面积: 451 尺 @45.5 元
香港置业
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11