村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 85 个放租楼盘
已选择地区: 西贡
西贡 村屋 | Gf室 地下

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
西贡逸添物业有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
望开扬景
西贡 村屋 | X室 低层

建筑面积: 1,400 尺 @19.3 元
实用面积: 1,400 尺 @19.3 元
天天置业
租 $27,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | 2F室 高层

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
西贡逸添物业有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
西贡 村屋 | 1F室 中层

建筑面积: 300 尺 @36.7 元
西贡逸添物业有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
冷气机
电磁炉
热水炉
基本装修
西贡 村屋 | 2F室 高层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
西贡逸添物业有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
望开扬景
望山景
西贡 村屋 | 1F室 中层

建筑面积: 320 尺 @32.8 元
西贡逸添物业有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
西贡 黄竹湾 | 地下

实用面积: 700 尺 @17.9 元
天富基业地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
村屋
西贡 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @25.7 元
港基地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
西贡 北潭涌 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @21.4 元
实用面积: 2,100 尺 @21.4 元
高民置业
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | X室 中层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
港基地产代理有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22