村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 80 个放租楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾
西贡 泰湖别墅 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,252 尺 @56.8 元
高民置业
租 $128,000 元
4 房 , 2 浴室
连套房
西贡 村屋 | 2F室 高层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
西贡逸添物业有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
望山景
望海景
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @14.3 元
实用面积: 700 尺 @14.3 元
厚达地产有限公司
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
实用面积: 300 尺 @21.7 元
厚达地产有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
西贡 蚝涌村 | Ho Chung Village 中层

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
实用面积: 280 尺 @19.6 元
租 $5,500 元
1 浴室
向东南
业主盘
村屋
洋楼
单幢式大厦
基本装修
全年预缴租金9折
西贡 彩涛别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,470 尺 @44.5 元
实用面积: 1,789 尺 @61.5 元
天天置业
租 $110,000 元
3 房 , 3 浴室
西贡 庆径石 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @28.6 元
实用面积: 2,100 尺 @28.6 元
天天置业
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
西贡 南山新村 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @25.2 元
实用面积: 2,100 尺 @25.2 元
天天置业
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
连套房

建筑面积: 2,500 尺 @32
实用面积: 2,200 尺 @36.4 元
天天置业
租 $80,000 元
4 房 , 4 浴室
有工人房
西贡 村屋 | 2F室 高层

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
西贡逸添物业有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
望开扬景
西贡 大蓝湖 | 1室 全幢

实用面积: 1,200 尺 @18.3 元
天丰基业有限公司
租 $22,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
露天车位
西贡 柏丽湾别墅 | 独立屋

建筑面积: 1,650 尺 @38.2 元
实用面积: 1,332 尺 @47.3 元
升誉物业代理
租 $63,000 元
5+ 房 , 4 浴室
西贡 柏丽湾别墅 | 别墅 全幢

实用面积: 1,332 尺 @47.3 元
本鸿地产
租 $63,000 元
4 房
西贡 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
实用面积: 700 尺 @19.7 元
厚达地产有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
西贡 窝美村 | 。 地下

建筑面积: 600 尺 @20.8 元
好运来置业
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22