栢慧豪园 最新香港租房搜寻结果

共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 天水围

栢慧豪园 屋苑

栢慧豪园 位于新界 天水围 天恩路2号,于2007年11月开始落成,屋苑分为2期,由8座楼宇组成,共有2,960个单位。设有2至4房间隔,实用面积为455至995平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区,小学校网在72区,中学校区在元朗。

查看 栢慧豪园 屋苑成交价、图则等资料

天水围 栢慧豪园 | 1期 一期5座 中层 G室

建筑面积: 666 尺 @19.5 元
实用面积: 502 尺 @25.9 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 高层 E室

建筑面积: 656 尺 @20.6 元
实用面积: 498 尺 @27.1 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房
包全屋家电
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 高层

建筑面积: 656 尺 @21
实用面积: 498 尺 @27.7 元
美联物业
租 $13,800 元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望园景
望泳池景
望市景
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期2座 高层

建筑面积: 658 尺 @19.5 元
实用面积: 493 尺 @26
美联物业
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望市景
望泳池景
望园景
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期2座 高层 F室

建筑面积: 658 尺 @19.8 元
实用面积: 493 尺 @26.4 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房
抽油烟机
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 中层 F室

建筑面积: 658 尺 @19.5 元
实用面积: 493 尺 @26
美联物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
望园景
望开扬景
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)8座 高层 H室

建筑面积: 658 尺 @19.5 元
实用面积: 503 尺 @25.4 元
美联物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
长实
望开扬景
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中层 G室

建筑面积: 673 尺 @21.5 元
实用面积: 510 尺 @28.4 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房
洗衣机
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 中层 F室

建筑面积: 658 尺 @19.5 元
实用面积: 493 尺 @26
中原地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
基本装修
有会所
21 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 中层 E室

建筑面积: 656 尺 @21
实用面积: 498 尺 @27.7 元
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
1 日前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 中层 E室

建筑面积: 656 尺 @210.4 元
实用面积: 498 尺 @277.1 元
中原地产代理限公司
租 $138,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望楼景
望泳池景
基本装修
2 日前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 低层 G室

建筑面积: 673 尺 @20.1 元
实用面积: 510 尺 @26.5 元
利嘉阁地产
租 $13,500 元
2 房
VR
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中层

建筑面积: 673 尺 @19
实用面积: 510 尺 @25.1 元
中原地产代理限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 中层 F室

建筑面积: 658 尺 @20.1 元
实用面积: 493 尺 @26.8 元
中原地产代理限公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中层

实用面积: 510 尺 @24.5 元
中原地产代理限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11