村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 95 个放租楼盘
已选择地区: 上水
上水 村屋 | 地下

实用面积: 600 尺 @12.5 元
华茂置业有限公司
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
可养猫狗
上水 村屋 | 全层 地下

实用面积: 550 尺 @15.5 元
建家地产
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
连花园
可养猫狗
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @16.9 元
德承地产
租 $11,800 元
2 房 , 2 浴室
上水 村屋 | 正 地下

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
实用面积: 630 尺 @20.6 元
富城地产公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 1室 低层

建筑面积: 600 尺 @14.8 元
华茂置业有限公司
租 $8,900 元
2 房 , 2 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层

实用面积: 350 尺 @15.7 元
建家地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
上水 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @14.7 元
建家地产
租 $10,300 元
3 房 , 1 浴室
上水 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @18.3 元
实用面积: 630 尺 @20.3 元
华茂置业有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
上水 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 450 尺 @18.6 元
华茂置业有限公司
租 $8,380 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 正常

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
富城地产公司
租 $15,000 元
村屋
上水 村屋 | 地下

建筑面积: 560 尺 @13.6 元
实用面积: 480 尺 @15.8 元
众诚置业有限公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
露天车位
可养猫狗
17 小时前 刊登
上水 村屋 | G室 地下

建筑面积: 400 尺 @14.5 元
实用面积: 350 尺 @16.6 元
佳尧地产代理有限公司
租 $5,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 1/F 高层

建筑面积: 500 尺 @13
实用面积: 450 尺 @14.4 元
伟天物业代理有限公司
租 $6,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @14
实用面积: 630 尺 @15.6 元
龙深置业公司
租 $9,800 元
村屋
洗衣机
雪柜
2 日前 刊登
上水 村屋 | 1室 中层

实用面积: 300 尺 @15
伟澾地产代理有限公司
租 $4,500 元
1 房
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22