海逸豪园 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

海逸豪园 屋苑

海逸豪园 位于九龙 海逸 海逸豪园里8号,发展商为长江实业 / 中华电力集团,于1998年3月开始落成,屋苑分为5期,由25座楼宇组成,共有4,735个单位。设有1至4房间隔,实用面积为336至4,405平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 海逸豪园 屋苑成交价、图则等资料

红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层

建筑面积: 679 尺 @36.1 元
实用面积: 541 尺 @45.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 16座 中层 F室

建筑面积: 749 尺 @34.4 元
实用面积: 593 尺 @43.5 元
福兴地产代理有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 中层

建筑面积: 800 尺 @36
实用面积: 592 尺 @48.6 元
如意不动产有限公司
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
有会所
优质校网
4 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 11座 中层

建筑面积: 681 尺 @36
实用面积: 543 尺 @45.1 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
包全屋家电
望开扬景
望园景
望海景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 中层

建筑面积: 800 尺 @35
实用面积: 592 尺 @47.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 中层

建筑面积: 694 尺 @36
实用面积: 515 尺 @48.5 元
如意不动产有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层 G室

建筑面积: 679 尺 @35.1 元
实用面积: 541 尺 @44
迎富地产代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 9座 中层

建筑面积: 702 尺 @36.8 元
实用面积: 565 尺 @45.7 元
星汇物业
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12座 高层

建筑面积: 682 尺 @36.7 元
实用面积: 547 尺 @45.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 3座 低层

建筑面积: 662 尺 @39.3 元
实用面积: 522 尺 @49.8 元
高比物业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层

建筑面积: 679 尺 @34.6 元
实用面积: 541 尺 @43.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
包全屋家俬
包全屋家电
雅致装修
望园景
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层

建筑面积: 679 尺 @36.1 元
实用面积: 541 尺 @45.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12座 高层 D室

建筑面积: 682 尺 @38.1 元
实用面积: 547 尺 @47.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 541 尺 @42.5 元
太阳物业
租 $23,000 元
2 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 726 尺 @36.5 元
实用面积: 538 尺 @49.3 元
天晋物业有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11