The Haddon 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

The Haddon 屋苑

The Haddon由恒基发展,位于红磡黄埔街1号,提供453伙,实用面积由223至430平方尺,涵盖1房至3房。

查看 The Haddon 屋苑成交价、图则等资料

红磡 The Haddon | 中层 D室

实用面积: 411 尺 @65.2 元
Mei Ho Ent
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层 A室

实用面积: 417 尺 @57.6 元
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

建筑面积: 518 尺 @49.2 元
实用面积: 417 尺 @61.2 元
新港地产代理有限公司
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 417 尺 @58.3 元
新港地产代理有限公司
租 $24,300 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11