The Haddon 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

The Haddon 屋苑

The Haddon由恒基发展,位于红磡黄埔街1号,提供453伙,实用面积由223至430平方尺,涵盖1房至3房。

查看 The Haddon 屋苑成交价、图则等资料

红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 346 尺 @63.6 元
迎富地产代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
包全屋家电
2 日前 刊登
红磡 The Haddon | 低层

实用面积: 369 尺 @66.4 元
家里置业有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 417 尺 @59.5 元
天富物业
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 369 尺 @62.3 元
新港地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 417 尺 @57.1 元
太阳物业
租 $23,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 346 尺 @62.1 元
升誉物业代理
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11