崇仁楼 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

崇仁楼 屋苑

崇仁楼位于崇洁街10号,提供119个单位。

查看 崇仁楼 屋苑成交价、图则等资料

红磡 崇仁楼 | 中层 B室

实用面积: 462 尺 @33.8 元
中信置业
租 $15,600 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洗衣机
雪柜
豪华装修
3 日前 刊登
红磡 崇仁楼 | 中层 E室

实用面积: 462 尺 @33.5 元
天晋物业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @34.2 元
锦隆物业代理
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层 C室

建筑面积: 600 尺 @25.8 元
实用面积: 462 尺 @33.5 元
金达地产
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @33.1 元
太阳物业
租 $15,300 元
3 房
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11