丰景大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

丰景大厦 屋苑

丰景大厦位于漆咸道南119A-119C号,提供22个单位。

查看 丰景大厦 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @56.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
雪柜
抽油烟机
洗衣机
热水炉
1 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
1 日前 刊登

实用面积: 140 尺 @60.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
尖沙咀 丰景大厦 | 中层 ST-119B室

实用面积: 150 尺 @52
骏辉地产世一有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
基本装修
尖沙咀 丰景大厦 | 中层 ST-119B室

实用面积: 150 尺 @52
骏辉地产建荣有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 160 尺 @55.6 元
星一有限公司
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11