金碧阁 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

金碧阁 屋苑

金碧阁位于金巴利道58,58A,60及60A号,提供23个单位。

查看 金碧阁 屋苑成交价、图则等资料

16 小时前 刊登
尖沙咀 金碧阁 | 低层 A室

实用面积: 180 尺 @47.8 元
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 金碧阁 | 低层 A室

实用面积: 180 尺 @47.8 元
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 金碧阁 | 高层

建筑面积: 150 尺 @48
实用面积: 150 尺 @48
租 $7,200 元
尖沙咀 金碧阁 | 中层 A室

实用面积: 150 尺 @49.3 元
租 $7,400 元
1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
尖沙咀 金碧阁 | 中层

实用面积: 150 尺 @52
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 金碧阁 | 中层 B室

实用面积: 140 尺 @55.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家俬
包全屋家电
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22