奥运 最新香港租房搜寻结果

共有 129 个放租楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 柏景湾 | 第一期 第9座 高层 C室

实用面积: 1,777 尺 @66.9 元
世纪21卓建物业
租 $118,800 元
2 房 , 2 浴室
复式单位
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,882 尺 @45.2 元
实用面积: 1,438 尺 @59.1 元
美联物业代理有限公司
租 $85,000 元
私人屋苑
信和
奥运 君汇港 | 6座 中层

建筑面积: 617 尺 @40.5 元
实用面积: 474 尺 @52.7 元
中原地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
奥运 君汇港 | 5座 中层

建筑面积: 625 尺 @37.6 元
实用面积: 482 尺 @48.8 元
香港置业
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
奥运 维港湾 | 9座 中层

建筑面积: 609 尺 @39.7 元
实用面积: 457 尺 @53
香港置业
租 $24,200 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 D室

建筑面积: 752 尺 @37
实用面积: 564 尺 @49.3 元
香港置业
租 $27,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
奥运 海桃湾 | 2座 中层

建筑面积: 1,056 尺 @37.5 元
实用面积: 774 尺 @51.2 元
香港置业
租 $39,600 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
奥运 浪澄湾 | 5座 高层

建筑面积: 739 尺 @35.2 元
实用面积: 559 尺 @46.5 元
香港置业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
奥运 维港湾 | 10座 低层 B室

建筑面积: 1,052 尺 @39
实用面积: 786 尺 @52.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
望海景
豪华装修
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第2座 中层 B室

建筑面积: 1,035 尺 @37.7 元
实用面积: 777 尺 @50.2 元
香港置业
租 $39,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望园景
望泳池景
奥运 海桃湾 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,055 尺 @37.7 元
实用面积: 773 尺 @51.5 元
朝日不动产
租 $39,800 元
3 房
私人屋苑
南丰
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 G室

建筑面积: 617 尺 @38.9 元
实用面积: 474 尺 @50.6 元
香港置业
租 $24,000 元
私人屋苑
新鸿基
望楼景
望市景
包全屋家电
储物柜
奥运 维港湾 | 10座 中层

建筑面积: 609 尺 @36.9 元
实用面积: 457 尺 @49.2 元
美联物业代理有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 高层 F室

建筑面积: 645 尺 @38
实用面积: 466 尺 @52.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
VR
奥运 君汇港 | 6座 低层 C室

建筑面积: 702 尺 @39.9 元
实用面积: 541 尺 @51.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11