君汇港 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 奥运

君汇港 屋苑

君滙港 位于九龙 奥运站 深旺道8号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2006年9月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,514个单位。实用面积为473至4,086平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 君汇港 屋苑成交价、图则等资料

奥运 君汇港 | 6座 低层 C室

建筑面积: 702 尺 @39.9 元
实用面积: 541 尺 @51.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
奥运 君汇港 | 6座 高层 F室

建筑面积: 751 尺 @37.3 元
实用面积: 574 尺 @48.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
望泳池景
奥运 君汇港 | 6座 低层 C室

建筑面积: 702 尺 @39.9 元
实用面积: 541 尺 @51.8 元
美联物业
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
奥运 君汇港 | 6座 低层 C室

建筑面积: 702 尺 @38.5 元
实用面积: 541 尺 @49.9 元
中原地产
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11