利奥坊凯岸 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

利奥坊凯岸 屋苑

利奥坊‧凯岸为利奥坊发展项目的第2期,位于嘉善街18号,设有1座,提供514伙单位,间隔包括开放式、1至3房,实用面积由171至632平方尺

查看 利奥坊凯岸 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 D室

实用面积: 197 尺 @73.6 元
香港置业
租 $14,500 元
1 浴室
雪柜
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 G室

实用面积: 194 尺 @71.1 元
骏辉地产置业有限公司
租 $13,800 元
洋楼
恒基
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层 C室

实用面积: 252 尺 @71.4 元
美联物业
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 低层

实用面积: 230 尺 @71.7 元
香港置业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
连平台
有会所
大角咀 利奥坊凯岸 | 独立屋 低层

实用面积: 193 尺 @67.4 元
鸿发地产物业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 193 尺 @71.5 元
鸿发地产物业
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层 K室

实用面积: 278 尺 @59.4 元
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22