汇玺 最新香港租房搜寻结果

共有 84 个放租楼盘
已选择地区: 南昌

汇玺 屋苑

汇玺 位于九龙 南昌站 深旺道28号,于2017年12月开始落成,屋苑分为3期,由18座楼宇组成,共有3,410个单位。设有开放式至4房间隔,实用面积为267至2,171平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、娱乐设施、餐饮设施、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 汇玺 屋苑成交价、图则等资料

南昌 汇玺 | III(5期) 7座 中层 L室

实用面积: 526 尺 @60.8 元
中原地产代理有限公司
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @66.8 元
中原地产代理有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 中层 K室

实用面积: 442 尺 @67.4 元
中原地产代理有限公司
租 $29,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 中层 F室

实用面积: 350 尺 @65.7 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
南昌 汇玺 | II(3期) 5B座 低层 A室

实用面积: 358 尺 @64.2 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 高层 J室

实用面积: 352 尺 @68.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
南昌 汇玺 | II(3期) 5B座 中层 A室

实用面积: 358 尺 @67
美联物业
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
电视柜
椅子
梳化
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 低层 H室

实用面积: 267 尺 @62.9 元
香港置业
租 $16,800 元
开放式间隔
向北
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
望海景
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 低层

实用面积: 352 尺 @56.3 元
海峯物业
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11