丰滙 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

丰滙 屋苑

丰滙(Trinity Towers),位于荔枝角道339号(第1座及第2座) / 医局街213号(第3座),由长实及市建局共同发展。 项目共分3座,提供402伙,大多数均为3房户,约占8成,另占少量一房户。

查看 丰滙 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 丰滙 | 第2座 低层

实用面积: 599 尺 @41.7 元
宇晴地产
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
1 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第1座 高层 A室

实用面积: 714 尺 @44.1 元
香港置业
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第2座 低层

实用面积: 599 尺 @41.7 元
日丰地产公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
椅子
深水埗 丰滙 | 第2座 低层 C室

实用面积: 600 尺 @43.3 元
中原地产-南昌分行B组
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
微波炉
2 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第2座 低层 C室

实用面积: 600 尺 @43.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
深水埗 丰滙 | 第2座 低层

实用面积: 599 尺 @41.7 元
日丰地产公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
椅子
深水埗 丰滙 | 第1座 高层 A室

实用面积: 713 尺 @43.5 元
日丰地产公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
长实
有露台
深水埗 丰滙 | 第2座 低层 C室

实用面积: 599 尺 @41.6 元
宇晴地产
租 $24,900 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
包部份家俬
深水埗 丰滙 | 第1座 高层 D室

实用面积: 724 尺 @35.9 元
香港置业
租 $26,000 元
3 房
向东南
私人屋苑
长实
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11