唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 66 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌
深水埗 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 200 尺 @36.5 元
合众房产
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
深水埗 唐楼 | 58室 全幢

建筑面积: 150 尺 @43.3 元
实用面积: 120 尺 @54.2 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
雪柜
热水炉
电视
冷气机
深水埗 唐楼 | 23E 中层

实用面积: 180 尺 @28.9 元
租 $5,200 元
业主盘
唐楼
雅致装修
可养猫狗
深水埗 唐楼 | 167 低层

实用面积: 140 尺 @46.4 元
华峰地产代理公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
1 日前 刊登
深水埗 唐楼 | D室 低层

建筑面积: 200 尺 @25
实用面积: 150 尺 @33.3 元
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 190 尺 @32.1 元
高翔地产
租 $6,100 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
近地铁站
全年预缴租金95折
深水埗 唐楼 | 鸭寮街全层 中层

实用面积: 100 尺 @38
租 $3,800 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 130 尺 @27.7 元
满福居物业代理
租 $3,600 元
1 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
近地铁站
欢迎大学生
优质校网
雅致装修
深水埗 唐楼 | 弟3座 低层

建筑面积: 500 尺 @3.6 元
实用面积: 50 尺 @36
租 $1,800 元
业主盘
唐楼
单幢式大厦
深水埗 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 220 尺 @30.9 元
满福居物业代理
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 130 尺 @50
18物业有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家俬
深水埗 唐楼 | 4/ F

实用面积: 160 尺 @30.6 元
港龙地产
租 $4,900 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
深水埗 唐楼 | A室 中层

实用面积: 120 尺 @38.3 元
大庞川龙地产
租 $4,600 元
分间单位
唐楼
深水埗 唐楼 | A室

实用面积: 200 尺 @26.5 元
大庞川龙地产
租 $5,300 元
唐楼
2 小时前 刊登
深水埗 唐楼 | 4室

实用面积: 160 尺 @32.5 元
坚旺地产有限公司
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11