AVA61 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

AVA 61 屋苑

AVA 61位于大埔道61号,设1座,提供138个单位。

查看 AVA 61 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
深水埗 AVA61 | AVA 61 低层 B室

实用面积: 164 尺 @68.9 元
鸿发地产物业
租 $11,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
维达
包部份家俬
近地铁站
3 日前 刊登
深水埗 AVA61 | AVA 61 低层 F室

实用面积: 161 尺 @65.2 元
鸿发地产物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
维达
近地铁站
深水埗 AVA61 | AVA 61 中层

实用面积: 150 尺 @66.7 元
鸿发地产物业
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
维达
望开扬景
望市景
近地铁站
雅致装修
深水埗 AVA61 | AVA 61 中层

实用面积: 164 尺 @64
鸿发地产物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
维达
近地铁站
雅致装修
望市景
望开扬景
深水埗 AVA61 | AVA 61 低层 F室

实用面积: 161 尺 @65.2 元
中原地产-南昌分行B组
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
深水埗 AVA61 | 独立屋 低层

实用面积: 161 尺 @62.1 元
鸿发地产物业
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11