VIVA 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 土瓜湾

VIVA 屋苑

VIVA由长实发展,位于马头围道77、79、81、83、85及87号。 项目涉及75伙,主打一房及两房间隔,实用面积介乎315至487平方尺。

查看 VIVA 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 VIVA | 高层 A室

实用面积: 331 尺 @50.8 元
启德汇地产
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 VIVA | 高层 A室

实用面积: 331 尺 @50.8 元
煌城地产有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 VIVA | 高层

实用面积: 331 尺 @49.8 元
世纪21领先置业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
1 日前 刊登
土瓜湾 VIVA | 中层

实用面积: 331 尺 @50.8 元
升誉物业代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
2 日前 刊登
土瓜湾 VIVA | 高层

实用面积: 331 尺 @49.8 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
独家盘
全年预缴租金95折
土瓜湾 VIVA | 高层

实用面积: 331 尺 @49.2 元
升誉物业代理
租 $16,300 元
1 房
土瓜湾 VIVA | 高层 A室

实用面积: 331 尺 @49.2 元
华夏地产代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
长实
望开扬景
豪华装修
土瓜湾 VIVA | 高层

实用面积: 339 尺 @46.6 元
升誉物业代理
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 VIVA | 高层

实用面积: 487 尺 @41.1 元
启德汇地产
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11