明发大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 土瓜湾

明发大厦 屋苑

明发大厦位于浙江街48号,提供83个单位。

查看 明发大厦 屋苑成交价、图则等资料

10 小时前 刊登

建筑面积: 425 尺 @35.3 元
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
电视

实用面积: 316 尺 @42.7 元
天晋物业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 290 尺 @44.8 元
捷升置业有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 285 尺 @48.4 元
生利达物业代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 425 尺 @34.1 元
实用面积: 317 尺 @45.7 元
信威地产代理公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22