朗誉 最新香港租房搜寻结果

共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 油塘

朗誉 屋苑

朗誉由保利发展,位于油塘高超道29号,设有2座,提供634伙,实用面积由246至1,601平方尺,涵盖开放式至3房间隔。

查看 朗誉 屋苑成交价、图则等资料

油塘 朗誉 | 2座 中层

实用面积: 338 尺 @49.7 元
康诚物业顾问有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望开扬景
雅致装修
油塘 朗誉 | 2座 中层

实用面积: 338 尺 @48.8 元
富诚物业(第二分店)
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望开扬景
雅致装修
油塘 朗誉 | 1座 中层 E室

实用面积: 337 尺 @51.9 元
喜来运地产有限公司
租 $17,500 元
1 房
热水炉
油塘 朗誉 | 2座 中层 G室

实用面积: 589 尺 @47.5 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
保利
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22