皓畋 最新香港租房搜寻结果

共有 41 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

皓畋 屋苑

嘉里旗下的皓畋,设有9座,提供1,429个单位,单位实用面积由361至1,480平方尺,间隔分为1房至4房。

查看 皓畋 屋苑成交价、图则等资料

何文田 皓畋 | 1座 低层 E室

实用面积: 519 尺 @48.2 元
中原地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
包全屋家电
VR
何文田 皓畋 | 1座 高层 H室

实用面积: 399 尺 @53.9 元
中原地产
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
VR
何文田 皓畋 | 1座 高层

实用面积: 403 尺 @61.5 元
广佳地产有限公司
租 $24,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
何文田 皓畋 | 9座 低层

实用面积: 585 尺 @45
汇诚物业有限公司
租 $26,300 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
嘉里建设
独家盘
何文田 皓畋 | 7座 高层 E室

实用面积: 528 尺 @51.1 元
华夏地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
包全屋家电
何文田 皓畋 | 1座 高层 J室

实用面积: 403 尺 @57.1 元
美联物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
何文田 皓畋 | 3座 高层 H室

实用面积: 928 尺 @53.9 元
美联物业代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
包部份家俬
何文田 皓畋 | 3座 中层 F室

实用面积: 689 尺 @50.8 元
中原地产
租 $35,000 元
私人屋苑
嘉里建设
VR
何文田 皓畋 | 1座 高层 J室

实用面积: 403 尺 @57.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
连天台
VR
何文田 皓畋 | 6座 中层 H室

实用面积: 937 尺 @51.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
何文田 皓畋 | 7座 中层

建筑面积: 1,198 尺 @41.7 元
实用面积: 975 尺 @51.3 元
金国置业
租 $49,999 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11