君柏 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

君柏 屋苑

君柏由长实发展,位于亚皆老街204号。 项目由6座组成,分别为1、2、3、5、6及7座,合共提供228个单位,均采4房间隔。

查看 君柏 屋苑成交价、图则等资料

何文田 君柏 | 2座 中层 A室

实用面积: 1,624 尺 @44.3 元
中原地产
租 $72,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
VR
何文田 君柏 | 2座 中层 A室

实用面积: 1,624 尺 @46.2 元
美联物业
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
长实
何文田 君柏 | 2座 中层 A室

实用面积: 1,624 尺 @44.3 元
美联物业代理有限公司
租 $72,000 元
4 房 , 2 浴室
热水炉
何文田 君柏 | 2座 中层 A室

实用面积: 1,624 尺 @44.3 元
中原地产
租 $72,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
VR
何文田 君柏 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,723 尺 @45.3 元
美联物业代理有限公司
租 $78,000 元
4 房 , 4 浴室
电磁炉
何文田 君柏 | 1座 高层

实用面积: 1,687 尺 @42.7 元
朴特地有限公司
租 $72,000 元
4 房 , 3 浴室
望园景
何文田 君柏 | 7座 高层

实用面积: 1,631 尺 @42.8 元
灏田置业地产
租 $69,800 元
4 房 , 3 浴室
有会所
何文田 君柏 | 2座7A 中层

建筑面积: 1,624 尺 @46.2 元
实用面积: 1,624 尺 @46.2 元
美联物业代理有限公司
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
长实
何文田 君柏 | 2座 中层

实用面积: 1,624 尺 @46.2 元
友和地产
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
连套房
何文田 君柏 | 6座 中层

实用面积: 1,615 尺 @46.4 元
友和地产
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望市景
豪华装修
电视柜
衣柜
何文田 君柏 | 6座 中层 B室

实用面积: 1,657 尺 @45.3 元
友和地产
租 $75,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11