南首 最新香港租房搜寻结果

共有 66 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城

南首 屋苑

单位间隔涵盖开放式至两房,供应以一房户及两房户为主。其中一房户设178伙;两房户则有78伙;而开放式户设40伙。另有17伙属特色单位。

查看 南首 屋苑成交价、图则等资料

九龙城 南首 | 低层 B6室

实用面积: 258 尺 @61.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
VR
九龙城 南首 | 高层 A6室

实用面积: 200 尺 @71
利嘉阁地产有限公司
租 $14,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
包全屋家电
包全屋家俬
九龙城 南首 | 高层 A6室

实用面积: 200 尺 @69
利嘉阁地产有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
包全屋家电
VR
九龙城 南首 | 低层 B5室

实用面积: 263 尺 @62
利嘉阁地产有限公司
租 $16,300 元
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 342 尺 @58.5 元
宏基地产(九龙城)有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
九龙城 南首 | 高层 A7室

建筑面积: 15,500 尺 @1
实用面积: 262 尺 @58.4 元
家里置业有限公司
租 $15,300 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
九龙城 南首 | 中层 B9室

实用面积: 261 尺 @57.5 元
辰川地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 225 尺 @71.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
九龙城 南首 | 高层 A3室

实用面积: 263 尺 @62.7 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金9折
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 200 尺 @67.5 元
权都地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
优质校网
近地铁站
有会所
欢迎大学生
有露台
1 日前 刊登
九龙城 南首 | 中层 B3室

实用面积: 263 尺 @57
新港地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
包全屋家电
1 日前 刊登
九龙城 南首 | 高层 B3室

实用面积: 263 尺 @60.8 元
滙升置业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 349 尺 @67.3 元
世纪21傲群地产
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 342 尺 @61.4 元
权都地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
九龙城 南首 | 中层 B2室

实用面积: 342 尺 @66.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11