油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 376 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

建筑面积: 400 尺 @35
实用面积: 309 尺 @45.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
热水炉
冷气机
抽油烟机
雅致装修

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 平安大楼 | 中层 1室

实用面积: 130 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
冷气机
热水炉
雅致装修
油麻地 骏发花园 | 4座 高层 A室

建筑面积: 742 尺 @33.7 元
实用面积: 606 尺 @41.3 元
富城物业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机

建筑面积: 400 尺 @35
实用面积: 309 尺 @45.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 230 尺 @47.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼

实用面积: 170 尺 @44.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 安兰阁 | 高层

实用面积: 287 尺 @47
小村置业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 100 尺 @39
骏辉地产建荣有限公司
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
冷气机
热水炉

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
包全屋家俬
望开扬景
包全屋家电
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 575 尺 @33.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,500 元
洋楼
油麻地 金华大厦 | A座 高层

建筑面积: 420 尺 @35.2 元
实用面积: 347 尺 @42.7 元
三月地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机

建筑面积: 488 尺 @30.7 元
实用面积: 294 尺 @51
骏辉地产发展有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 爵士花园 | 3座 中层

建筑面积: 995 尺 @33.2 元
实用面积: 791 尺 @41.7 元
友和地产
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11