油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 371 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
3 日前 刊登
油麻地 文德楼 | A室 中层

实用面积: 130 尺 @44.6 元
雅居地产
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @36.3 元
实用面积: 309 尺 @46.9 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
1 日前 刊登

实用面积: 300 尺 @46.7 元
柏联物业
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @45.3 元
兆傲物业(居屋)
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
电视
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 470 尺 @34
骏辉地产有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
1 日前 刊登
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 575 尺 @33.9 元
骏辉地产有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
1 日前 刊登
油麻地 逸安阁 | 中层 28室

建筑面积: 813 尺 @28.3 元
实用面积: 518 尺 @44.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
1 日前 刊登

建筑面积: 488 尺 @24.6 元
实用面积: 294 尺 @40.8 元
骏辉地产有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
油麻地 骏发花园 | 2座 中层

建筑面积: 573 尺 @33.2 元
实用面积: 478 尺 @39.7 元
骏发地产有限公司
租 $19,000 元
2 房
私人屋苑
2 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @35
实用面积: 309 尺 @45.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
热水炉
冷气机
抽油烟机
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 窝打老道1k | 1K室

实用面积: 300 尺 @33.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
近地铁站
2 日前 刊登
油麻地 平安大楼 | 中层 1室

实用面积: 130 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
冷气机
热水炉
雅致装修

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11