顺华大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

顺华大厦 屋苑

顺华大厦 位于九龙 佐敦 炮台街73号,发展商为顺龙地产,于1992年4月开始落成,由1座楼宇组成,共有32个单位。实用面积为278至294平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 顺华大厦 屋苑成交价、图则等资料

13 小时前 刊登

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
19 小时前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望开扬景
2 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,500 元
洋楼

建筑面积: 488 尺 @30.7 元
实用面积: 294 尺 @51
骏辉地产发展有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @26.6 元
实用面积: 294 尺 @44.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
4 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @24.6 元
实用面积: 294 尺 @40.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
抽油烟机

建筑面积: 488 尺 @30.7 元
实用面积: 294 尺 @51
顺景置业(香港)有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 294 尺 @51
骏辉地产建荣有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
油麻地 顺华大厦 | 高层 A室

建筑面积: 488 尺 @28.3 元
中兴地产有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折

建筑面积: 488 尺 @30.7 元
实用面积: 294 尺 @51
骏辉地产港一有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机

建筑面积: 488 尺 @28.3 元
实用面积: 294 尺 @46.9 元
金国置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
冷气机
热水炉

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11