旺角 最新香港租房搜寻结果

共有 865 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

实用面积: 80 尺 @41.3 元
租 $3,300 元
包全屋家俬
旺角 建煌华厦 | 2期 中层 A室

建筑面积: 200 尺 @49
实用面积: 180 尺 @54.4 元
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
全年预缴租金95折
旺角 唐楼 | 1室 中层

实用面积: 210 尺 @32.4 元
合众房产
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @65
三月地产
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 振宜大厦 | 高层 ST-FRONT室

建筑面积: 150 尺 @33.3 元
实用面积: 100 尺 @50
租 $5,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
雪柜
旺角 旺角太子道西206号 | 4A室

实用面积: 160 尺 @65.6 元
Owl Square
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 低层

实用面积: 179 尺 @82.7 元
富荣地产代理
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
远洋
旺角 西洋菜街南134-136号 | 134 低层

实用面积: 80 尺 @75
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视
全年预缴租金95折
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 310 尺 @52.6 元
富荣地产代理
租 $16,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层 D室

实用面积: 283 尺 @59.4 元
喜居物业 (旺角)
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
望园景
望市景
雅致装修
衣柜
梳化
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层

实用面积: 688 尺 @46.5 元
富荣地产代理
租 $32,000 元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站

实用面积: 250 尺 @46
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
包全屋家电
旺角 One Dundas | 23/F 高层

建筑面积: 437 尺 @63.6 元
实用面积: 350 尺 @79.4 元
租 $27,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 540 尺 @55.6 元
晋诚地产
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 单幢楼房 | 中层

实用面积: 180 尺 @47.2 元
泰安地产
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11