One Soho 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

One Soho 屋苑

One Soho由信和发展,位于旺角山东街32B号,提供322伙,实用面积由262至374平方尺,间隔为开放式、1房及2房。

查看 One Soho 屋苑成交价、图则等资料

旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @65
骏辉地产有限公司
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
信和
雅致装修
望开扬景
望楼景
有露台
旺角 One Soho | 中层 A6室

实用面积: 298 尺 @56.4 元
朝日不动产
租 $16,800 元
私人屋苑
信和
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @60.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @68.8 元
沙龙地产
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @62.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
信和
望开扬景
望市景
豪华装修
旺角 One Soho | 中层 B6室

实用面积: 299 尺 @56.2 元
誉泰投资策划
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
信和
望开扬景
望市景
豪华装修
有露台
旺角 One Soho | 中层 B7室

建筑面积: 442 尺 @47.5 元
实用面积: 320 尺 @65.6 元
丰登地产有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 独立屋 低层

实用面积: 285 尺 @59.6 元
鸿发地产物业
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 低层

实用面积: 298 尺 @60.4 元
鸿发地产物业
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 285 尺 @64.9 元
家里置业有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11