源发大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

源发大厦 屋苑

源发大厦位于奶路臣街1号,提供332个单位。

查看 源发大厦 屋苑成交价、图则等资料

5 小时前 刊登
旺角 源发大厦 | 中层 F室

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
旺角 源发大厦 | 中层 C室

实用面积: 501 尺 @29.5 元
龙凤地产公司
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 源发大厦 | 中层 K室

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 源发大厦 | 低层 C室

实用面积: 160 尺 @59.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 源发大厦 | 中层 K室

实用面积: 160 尺 @49.4 元
骏辉地产置业有限公司
租 $7,900 元
洋楼
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 160 尺 @49.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 501 尺 @17
泰安地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
分间单位
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 501 尺 @29.5 元
龙凤地产-洋松街分行
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
旺角 源发大厦 | 中层 K室

实用面积: 160 尺 @49.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
旺角 源发大厦 | 高层

建筑面积: 180 尺 @37.2 元
惠兴物业
租 $6,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
旺角 源发大厦 | 低层

建筑面积: 780 尺 @12.2 元
实用面积: 180 尺 @52.8 元
星一有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
旺角 源发大厦 | 中层 C室

建筑面积: 650 尺 @23.1 元
实用面积: 501 尺 @29.9 元
龙凤地产公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 501 尺 @29.9 元
龙凤地产-富多来商场
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
基本装修
旺角 源发大厦 | 中层 C室

实用面积: 501 尺 @29.9 元
龙凤地产-旺角分行2
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22