上海大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

上海大厦 屋苑

上海大厦位于上海街670号,提供69个单位。

查看 上海大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 上海大厦 | 低层 D室

实用面积: 287 尺 @45.3 元
骏辉地产置业有限公司
租 $13,000 元
洋楼
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @43.6 元
骏辉地产有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @43.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @43.6 元
骏辉地产有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近地铁站
有露台
近大型商场
雅致装修
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @43.6 元
骏辉地产国际有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @43.6 元
金业地产有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 上海大厦 | 低层 D室

实用面积: 287 尺 @44.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 上海大厦 | 低层 D室

实用面积: 287 尺 @43.6 元
骏辉地产国际有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大厦 | 低层 D室

实用面积: 287 尺 @43.6 元
龙凤地产-旺角分行2
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大厦 | 低层 D室

建筑面积: 420 尺 @29.8 元
实用面积: 330 尺 @37.9 元
丰盛地产
租 $12,500 元
2 房
向东北
洋楼
雅致装修
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @45.3 元
骏辉地产置业有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @45.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
有露台
望楼景
旺角 上海大厦 | 低层 D室

实用面积: 287 尺 @45.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
有露台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22