鸿禧大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

鸿禧大厦 屋苑

鸿禧大厦 位于九龙 旺角 花园街1号,发展商为新鸿基,于1984年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有88个单位。实用面积为300至325平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 鸿禧大厦 屋苑成交价、图则等资料

14 小时前 刊登
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 460 尺 @32.2 元
金居物业
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
冷气机
洗衣机
旺角 鸿禧大厦 | 中层

建筑面积: 460 尺 @32.2 元
实用面积: 312 尺 @47.4 元
金居物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
冷气机
洗衣机
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 460 尺 @32.2 元
实用面积: 322 尺 @46
明威置业
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @39.1 元
实用面积: 300 尺 @56
富荣地产代理
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 460 尺 @32.2 元
实用面积: 318 尺 @46.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 460 尺 @32.2 元
实用面积: 322 尺 @46
富旺地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11