柏蔚森 最新香港租房搜寻结果

共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 启德

柏蔚森 屋苑

由新世界发展及远东发展的柏蔚森,位于启德承景街2号,分3期发展,合共提供1,305伙。当中,第1期名为柏蔚森 I﹐由2座大厦组成,提供291伙;柏蔚森 II﹐由2座大厦组成,提供750伙;柏蔚森III由1座大厦组成,提供264伙。

查看 柏蔚森 屋苑成交价、图则等资料

启德 柏蔚森 | II 第3座 中层

实用面积: 383 尺 @47
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
业主盘
私人屋苑
新世界
启德 柏蔚森 | II 第2座 中层 A室

实用面积: 448 尺 @52.7 元
喜欢物业
租 $23,600 元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
望泳池景
独家盘
启德 柏蔚森 | III 第1座 中层

实用面积: 394 尺 @45.7 元
世纪21卓建物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望河景
启德 柏蔚森 | I 第5座 高层

实用面积: 384 尺 @48.2 元
阳光物业/穗禾地产
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11