Miami Quay 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 启德

Miami Quay 屋苑

Miami Quay 项目将分2期发展,合共提供1,219伙。第一期设有3座,提供648伙,实用面积由250至1,335平方尺,间隔为开放式至4房;第二期设有3座,提供571伙,实用面积由251至1,426平方尺,涵盖开放式至4房双套间隔。

查看 Miami Quay 屋苑成交价、图则等资料

启德 Miami Quay | I 2座 低层 E室

实用面积: 250 尺 @52
利嘉阁
租 $13,000 元
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
启德 Miami Quay | II 8座 中层

实用面积: 307 尺 @52.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
启德 Miami Quay | I 1座 中层

实用面积: 661 尺 @53
香港置业
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
启德 Miami Quay | I 1座 高层 C室

实用面积: 486 尺 @51.4 元
香港置业
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
电磁炉
启德 Miami Quay | I 2座 高层 E室

实用面积: 250 尺 @48
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
启德 Miami Quay | I 2座 高层 E室

实用面积: 250 尺 @56
利嘉阁地产有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11