喜韵 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

喜韵 屋苑

喜韵(Heya Star),位于青山道368号,发展商为房协。 项目共分2座,共提供175伙,提供1房、2房及3房连套房间隔。

查看 喜韵 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 喜韵 | 2座 中层 A室

实用面积: 520 尺 @43.3 元
华升地产代理公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
长沙湾 喜韵 | 2座 中层

实用面积: 520 尺 @42.3 元
高盛地产
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
香港房协
雅致装修
长沙湾 喜韵 | 2座 中层 B室

实用面积: 459 尺 @45.8 元
日丰地产公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
长沙湾 喜韵 | 2座 中层 A室

实用面积: 520 尺 @45.2 元
喜居物业-钦州街分店
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
香港房协
长沙湾 喜韵 | 2座 中层 A室

实用面积: 520 尺 @44.2 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $23,000 元
私人屋苑
香港房协
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11