悦雅 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

悦雅 屋苑

悦雅由雅仕图远东置业有限公司发展,位于元州街310号,提供104伙,间隔为开放式、1房及2房,实用面积170至338平方尺。

查看 悦雅 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 悦雅 | 高层 F室

实用面积: 173 尺 @72.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅仕图远东
包全屋家电
椅子
长沙湾 悦雅 | 低层 C室

实用面积: 216 尺 @73.1 元
中原地产-南昌分行B组
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
长沙湾 悦雅 | 低层 C室

实用面积: 238 尺 @70.6 元
38地产代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅仕图远东
雅致装修
长沙湾 悦雅 | 高层 A室

实用面积: 173 尺 @63.6 元
38地产代理有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅仕图远东
望园景
包全屋家电
长沙湾 悦雅 | 高层 F室

实用面积: 173 尺 @72.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅仕图远东
包全屋家电
望山景
长沙湾 悦雅 | 高层

实用面积: 173 尺 @72.3 元
千亿物业
租 $12,500 元
开放式间隔
洋楼
单幢式大厦
雅仕图远东
长沙湾 悦雅 | 低层 C室

实用面积: 216 尺 @73.1 元
富居地产有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅仕图远东
豪华装修
连平台
近地铁站
长沙湾 悦雅 | 低层 C室

实用面积: 216 尺 @74.1 元
荣利地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11