村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 南大屿山
9 小时前 刊登
南大屿山 村屋 | 2室 地下

建筑面积: 700 尺 @19.3 元
实用面积: 600 尺 @22.5 元
曾家裘测量师有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
望园景
望开扬景
可养猫狗
独家盘
2 日前 刊登
南大屿山 贝澳村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @20
安利物业有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望海景
连天台
4 日前 刊登
南大屿山 水口村 | Whole House

实用面积: 700 尺 @17.1 元
范梁集团
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连花园
有露台
4 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
实用面积: 630 尺 @23
雄力地产代理有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
南大屿山 水口村 | 58G 中层

实用面积: 220 尺 @25
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
南大屿山 塘福村 | Whole House 全幢

实用面积: 2,100 尺 @18.6 元
范梁集团
租 $39,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
有露台
连天台

实用面积: 1,400 尺 @16.4 元
范梁集团
租 $23,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
南大屿山 塘福村 | Whole Floor 高层

实用面积: 1,200 尺 @24.2 元
安利物业有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望海景
连天台
南大屿山 塘福村 | 全层 地下

实用面积: 650 尺 @21.5 元
安利物业有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
南大屿山 村屋 | Whole Floor 高层

实用面积: 700 尺 @21.4 元
安利物业有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
有露台
连天台
南大屿山 村屋 | Whole Floor

实用面积: 700 尺 @19.3 元
安利物业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
南大屿山 贝澳村屋 | 全层 全幢

实用面积: 2,097 尺 @20
四季物业
租 $42,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11