明兴大楼 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 天后

明兴大楼 屋苑

明兴大楼位于歌顿道9-11号,提供44个单位。

查看 明兴大楼 屋苑成交价、图则等资料

天后 明兴大楼 | 中层

建筑面积: 200 尺 @46
实用面积: 160 尺 @57.5 元
全坚土地规划(香港)
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
天后 明兴大楼 | 中层

建筑面积: 200 尺 @47.5 元
实用面积: 180 尺 @52.8 元
A+地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
全年预缴租金95折
天后 明兴大楼 | 中层

实用面积: 170 尺 @58.2 元
星一有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11