海殿大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾

海殿大厦 屋苑

海殿大厦位于告士打道276号,提供126个单位。

查看 海殿大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 150 尺 @53.3 元
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
雅致装修
铜锣湾 海殿大厦 | 中层 H室

实用面积: 220 尺 @57.7 元
赋乐居地产
租 $12,700 元
洋楼
包全屋家俬
雅致装修
包全屋家电

建筑面积: 900 尺 @52.2 元
实用面积: 791 尺 @59.4 元
湾仔地产有限公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 900 尺 @52.2 元
实用面积: 791 尺 @59.4 元
旭立国际地产公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 900 尺 @52.2 元
实用面积: 791 尺 @59.4 元
旭立国际地产公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 900 尺 @52.2 元
实用面积: 791 尺 @59.4 元
旭立国际地产公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦

实用面积: 150 尺 @56.7 元
星一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @52.2 元
实用面积: 791 尺 @59.4 元
新利田地产有限公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望海景
铜锣湾 海殿大厦 | 高层 D室

建筑面积: 900 尺 @51.7 元
实用面积: 791 尺 @58.8 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $46,500 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
可养猫狗

实用面积: 150 尺 @60
星一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11