华都楼 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台
3 日前 刊登
湾仔 华都楼 | 低层

实用面积: 370 尺 @44.1 元
利港物业
租 $16,300 元
3 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
湾仔 华都楼 | 高层 F室

建筑面积: 315 尺 @41.3 元
实用面积: 192 尺 @67.7 元
湾仔地产有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 华都楼 | 高层

建筑面积: 315 尺 @41
实用面积: 192 尺 @67.2 元
天福地产
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
湾仔 华都楼 | 高层

建筑面积: 315 尺 @41
实用面积: 192 尺 @67.2 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 华都楼 | 高层

建筑面积: 315 尺 @41
实用面积: 192 尺 @67.2 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
望山景
望开扬景
优质校网
湾仔 华都楼 | 低层 C室

实用面积: 363 尺 @48.2 元
湾仔地产有限公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22