逸南 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 黄竹坑, 鸭脷洲, 香港仔

逸南 屋苑

逸南由恒地发展,位于鸭脷洲鸭脷洲大街71号,提供138伙,实用面积介乎183至334平方尺,间隔为开放式至1房。

查看 逸南 屋苑成交价、图则等资料

鸭脷洲 逸南 | 中层

实用面积: 264 尺 @64.4 元
万邦地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
鸭脷洲 逸南 | 高层

建筑面积: 418 尺 @33.5 元
实用面积: 183 尺 @76.5 元
富临行物业代理
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
鸭脷洲 逸南 | 中层 A室

建筑面积: 575 尺 @30.4 元
实用面积: 242 尺 @72.3 元
鸭脷洲万邦地产
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
豪华装修
近地铁站
鸭脷洲 逸南 | 低层

实用面积: 186 尺 @75.3 元
世纪21星铸
租 $14,000 元
开放式间隔
单幢式大厦
恒基
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22