雅丽阁 最新香港租房搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾

雅丽阁 屋苑

雅丽阁 位于港岛 柴湾 柴湾道392号,于1978年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有160个单位。设有2房间隔,实用面积为309至364平方尺,小学校网在16区,中学校区在东区。

查看 雅丽阁 屋苑成交价、图则等资料

柴湾 雅丽阁 | 高层 J室

建筑面积: 360 尺 @32.8 元
实用面积: 309 尺 @38.2 元
恒丰地产-永利分行
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
连天台
柴湾 雅丽阁 | 高层

建筑面积: 360 尺 @32.8 元
实用面积: 309 尺 @38.2 元
宏利地产
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11