柏汇 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河

柏汇 屋苑

柏汇由恒基发展,提供234个单位,采开放式至两房间隔,实用面积由187至604平方尺。开放式有184伙,一房有46伙,两房有4伙。

查看 柏汇 屋苑成交价、图则等资料

西湾河 柏汇 | 中层 G室

实用面积: 209 尺 @67
浩富物业有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
西湾河 柏汇 | 中层

实用面积: 210 尺 @64.3 元
世纪21Q动力形荟
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
西湾河 柏汇 | 中层 E室

实用面积: 209 尺 @69.4 元
浩富物业有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
西湾河 柏汇 | 中层

实用面积: 328 尺 @57.9 元
世纪21Q动力形荟
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
西湾河 柏汇 | 高层 B室

实用面积: 604 尺 @59.3 元
浩富物业有限公司
租 $35,800 元
2 房 , 2 浴室
西湾河 柏汇 | 中层 E室

实用面积: 209 尺 @74.2 元
中原地产代理有限公司
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11