星钻 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

星钻 屋苑

星钻,位于第三街88号,由中国海外及市建局共同发展。 项目共提供255伙,提供1房至3房户,实用面积由365至855平方尺,预计于2016年5月落成。

查看 星钻 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 星钻 | 中层 A室

实用面积: 580 尺 @65.5 元
风信地产有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
18 小时前 刊登
西营盘 星钻 | 低层

实用面积: 387 尺 @69.3 元
立时地产
租 $26,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
中国海外
有露台
有会所
近地铁站
西营盘 星钻 | 高层

实用面积: 628 尺 @73.2 元
置业亚洲
租 $46,000 元
2 房 , 2 浴室
西营盘 星钻 | 中层

建筑面积: 496 尺 @56.5 元
实用面积: 388 尺 @72.2 元
居家置业有限公司
租 $28,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
西营盘 星钻 | 高层 E室

实用面积: 634 尺 @72.6 元
风信地产
租 $46,000 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22